Cходка  02.08.2003

 

 

Кадетик

 

 

Карина

 

Придирчивый остмотр опелеводами япономарки

 

Осмотр продолжается

Вообщем все начиналось так. Была у меня хорошая машина Опель - Кадет. Ездил Кадетик шустро.  Двигатель 1.6  при небольшом весе машинки позволял "выстрелить" со светофора и динамично ездить на трассе. Небольшие  размеры машины были хороши для города. Дешовые запчасти - тоже мне нравились.  Но как водится по закону сохранения - его достоинства явились также  его недостатками. Поэтому было решено поробовать другое авто. Первая подвернулась Тоёта Карина 2. 91 г.в. и после непродолжительных раздумий было решено совршить обмен.

Возвращаемся к сходке. Не смотря на уговоры Kad13 поехать на пруд с лебедями мы решили так далеко не ехать и отложить это мероприятие на более позний срок. Поэтому проехав немного по окружной, спустились под мост, в довольно уединенное место (как сначала показалось), с протекающей мимо грязноватой речушкой. Как потом выяснилось это место довольно полюряно среди стражей порядка, машины с голубыми номерами и очень внимательными мелиционерами проезжали мимо каждые 20-30 минут. К счастью наше сборище вылгядело законопослушно и пристойно. 

Придирчивый осмотр опелеводами Карины привел к вердикту что "японцы в ближайшем будущем обязательно научатся делать нормальные машины" после чего было устроено раздаривание оставшихся от Кадета з/ч. Надеюсь они пригодяться ребятам.

Алекс верный принципу не тратить времени зря, пока бывшие и настоящие опелеводы точили лясы отполировал стекло новой приборки и установил ее на место. К сожалению МАЗДА-ю алекса что-то не понравилось (видать засилие опелей вокруг) и спидометр отказался работать. 

Вообще было шумно и довольно весело. Не хватало только шашлыков. Думаю мы это поправим на ближайшей сходке. Т.ч. МИЛОСТИ просим к нам в гости, и не только опелеводов.

 

P.S.Поскольку счет япономарки/опеля был 2/4 японо часть харьковского авто-сайта будет базироваться пока здесь.

Dr.Wagen

Собрались почти все

Скромное начало

Alex колдует над приборкой.

"Что-то у Alex-a не сложилось"

 

DJ гордится - теперь он главный за Опелевскую часть сайта :).

  черкнуть писмишко

Новости   Клуб   Авто-Харьков   Ссылки    Опыт

Чат      Форум   

ася - 108176054   

 

Хостинг от uCoz